ПРОСРОЧЕННЫЕ ВИТАМИНЫ

№961111 Просроченные витамины
Александр Иванович Муж., 34 лет. Россия Алтай
Здравствуйте! Подарили витамины Centrum® Men 200 штук, которые привезли мне из США, но я про них забыл и они лежали у меня на полке в шкафу. Проблема в том что я про них забыл. А у них срок годности - декабрь 2016 года. Упаковка не вскрывалась! Можно ли их принимать сейчас в конце февраля 2017 года?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На свой страх и риск.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр Иванович. Нет, любые просроченные препараты принимать НЕЛЬЗЯ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если они хранились в сухом и темном месте- обычно их срок годности выше, чем указано на упаковке. Так что- на свой страх и риск.