МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ВИТАМИНЫ?

№976888 Можно ли совмещать витамины?
Анастасия Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Можно ли пить одновременно Перфектил и Доппельгерц «От А до Цинка?» с учетом того, что пью еще Новобисмол для желудка.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Препарат не рекомендуется назначать одновременно с другими препаратами, содержащими витамины и минералы. При одновременном применении с антацидными препаратами возможно ухудшение всасывания компонентов препарата Перфектил.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Нет, сначала один курс, потом другой.