ПРИЁМ ВИТ.Е

№990193 приём вит.Е
Надежда Жен., 38 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Доктор назначила препараты железа в комплексе с витамином Е и фолиевой кислотой,а так же вит.В12 в уколах.Сегодня прочитала инструкцию к препарату вит.Е,где указано.что данный витамин нельзя применять с препаратами железа.И как понимать такое противоречие???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не могу это понимать вне показаний к этому лечению. Опишите жалобы и выложите сканы всех данных обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прием препаратов железа и витамина Е надо разделить по времени.