КАК ПИТЬ ВИТАМИН Е ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ

№994965 Как пить витамин Е перед менструацией
Даша Жен., 24 лет. Пермь
Здравствуйте :) Подскажите, пожалуйста, дозировку витамина Е, гинеколог прописал пить за неделю до начала месячных от сильных болей. Потеряла рецепт. Спасибо :)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
От сильных болей при менструации это не поможет.Обратитесь к другому гинекологу. Вам необходимо установить причину болей (гормональный дисбаланс, эндометриоз и др.). Возможно Вам показано гормональное лечение.