ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ , ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ПОСТУПЛЕНИЮ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ

№1009798 Перечень заболеваний , препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, какой из списков болезней действует на сегодняшний день по поводу поступлению на гос. Гражданскую службу. ( Приказ Минздрава от 2007 г. Где 76 болезней ! Начинается этот список с « туберкулез активный...» или Приказ от 2009 гожа где намного меньше заболеваний и там 4 раздела...) или может эти два Приказа оба действуют на сегодня? Или все же Первый приказ от 2007 г. Где 76 заболеваний уже отменен?
Помогите пожалуйста разобраться, нигде это током не уточнить...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь в юридиче скую консультацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Основополагающим и действующим на сегодняшний день, является лишь Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984н (Приложение N 2 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения").
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Приказ от 2007 г., где 76 заболеваний отменен.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Полностью согласен с Олегом Ивановичем.