ТРАМАТОЛООГТЯ

№1012669 Траматолоогтя
Алексей Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Попал на плановую операцию в госптталь с варикоцеле 2 степени. Делали операцию под под местным наркозом. Пролежал неделю. Швы за день до выписки снимают. Врач сказал что на ввк сегодня медики вынесут вердикт об освобождении служебных обязанностей на 15 суток. Скажите где эти 15 суток придется провести? Возможно ли провести их дома срочнику? Тут видите как. У нас всем все равно что осаобождение. На слнбующий день начнутся тяжести и потом хуже дело до комиссоввния дофдет или рецидива. Или в лазарет могут послать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Военнослужащие срочной службы остаются в части.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Либо "на больничке" в вашей части, либо в расположении роты (взвода).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос решается командованием
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Будете проводить при части.