ЗАЩЕМЛЕНИЯ

№1028583 Защемления
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Уже год в пояснице защемило нерв
Не могу нагнуться нормально
А порой так прихватывает
Что разогнутся не могу
Мне идти военкомат на днях
Мне 24
Меня возьмут в армию ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Там - разберутся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вам мешает целый год, пройти комплексное обследование, чтобы не только выявить, но и устранить причину?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
калек в врмию не берут!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к нейрохирургу.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Таких не берут в космонавты. Подлечитесь у невролога, мануального терапевта и в армию. Ну а с ленью в армии точно справятся