ВОЗЬМУТ МЕНЯ ЛИ

№1032102 Возьмут меня ли
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
У меня повышеная тревожность
Эпохондрия
Панические атаки
Нервный очень сильно я прям мега нервный.
Нарушения сна
Я не могу спать без наушников
Страх
Я всего боюсь любых действий от людей
Что-то скажу мало ли что-то сделаю мне
Возьмут меня ли в армию ? А если нет то что для этого сделать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это станет ясно по результатам стационарного обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если пройдете врача-психиатра на ВВК, то призовут, а если будут сомнения, направят на стационарную психиатрическую экспертизу, по результатам которой, и будет принято решение о вашей годности к службе.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
   Для получения отсрочки от призыва обращайтесь психоневрологический диспансер  к психиатру
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо обследование и  заключение врача психиатра
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано стационарное обследование.