КАК ПОСТУПИТЬ?

№1048856 Как поступить?
Вадим Муж., 21 лет. Россия Москва
Имеется гипертония 1 ст.риск2,в выписках из поликлиники и в заключении от кардиолога везде написано,что она есть.
Как я понимаю в военкомате меня должны положить в областную военную больницу и там сделают СМАД,но в последнее время у меня давление 130-137 стабильно может быть,но все таки до 145 в отдельных случаях поднимается и бывает продолжительное время.
Что если СМАД покажет, что у меня стабильно 130 и никакой гипертонии нету,как мне доказать её?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сначала, по направлению с военкомата, пройти стационарное обследование и когда будет полный диагноз тогда можно говорить о категории годности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Решение будет приниматься исключительно по результатам стационарного обследования в кардиологическом отделении.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стационарное обследования в кардиологическом или терапевтическом отделении.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Стационарное обследования в кардиологии