ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ МРТ

№509981 Вопрос касающийся МРТ
Антон Муж., 20 лет. Россия Миасс
У меня периодически сильные головные боли. Головокружения при нарузках. В военной коммиссии сказали сделать МРТ. В результате была обнаружена арахноидальная киста. Беспокойный сон. Издаю звуки стоны.
Нынче сходил к неврологу он написал Последствия ППЦНС. Я бы хотел спросить возьмут ли с таким в армию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Скорее всего, это 23-я статья Расписания Болезней. Вас обязательно направят на обследование от военкомата по акту, и Вам необходимо будет на него согласится, иначе - могут отказать в неврологической статье. Длительность госпитализации возможно будет составлять около 2 недель. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва. Ущемления Ваших прав, эта статья не даст!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Имеющиеся данные МРТ должны сочетаться с клинической симптоматикой, что должно быть зафиксировано в ходе Вашего стационарного обследования, как уже выше описал уважаемый коллега. А соответствующая статья, определенная в ходе обследования, укажет степень вашей годности