ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ МРТ
№509981 Вопрос касающийся МРТ
Антон Муж., 20 лет. Россия Миасс
03.10.2011 20:28
У меня периодически сильные головные боли. Головокружения при нарузках. В военной коммиссии сказали сделать МРТ. В результате была обнаружена арахноидальная киста. Беспокойный сон. Издаю звуки стоны.
Нынче сходил к неврологу он написал Последствия ППЦНС. Я бы хотел спросить возьмут ли с таким в армию

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Скорее всего, это 23-я статья Расписания Болезней. Вас обязательно направят на обследование от военкомата по акту, и Вам необходимо будет на него согласится, иначе - могут отказать в неврологической статье. Длительность госпитализации возможно будет составлять около 2 недель. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва. Ущемления Ваших прав, эта статья не даст!
Время создания: 04 Октября 2011 07:28
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Имеющиеся данные МРТ должны сочетаться с клинической симптоматикой, что должно быть зафиксировано в ходе Вашего стационарного обследования, как уже выше описал уважаемый коллега. А соответствующая статья, определенная в ходе обследования, укажет степень вашей годности
Время создания: 04 Октября 2011 17:34