КАКАЯ ДОЛЖНА СТАЯТЬ В ВОЕНОМ БИЛЕТЕ

№528898 какая должна стаять в военом билете
Сергей Муж., 22 лет. Украина Запорожье
у меня на врачебной комисии нашли токсоплозмоз без нарушений функций, какую статью должна поставить военая комисия в военкомате при таком заболевании? (мне поставили 20в и у меня теперь с военым билетом много проблем)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Освидетельствуемые по графе I (призывники) расписания болезней, перенесшие острую форму бруцеллеза или токсоплазмоза менее 12 месяцев назад, по пункту "б" статьи 1 РБ, признаются временно не годными к военной службе для оценки стойкости ремиссии.

В отношении военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, перенесших бруцеллез или токсоплазмоз острой формы, выносится заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни сроком до 60 суток.

При рецидиве бруцеллеза или токсоплазмоза заключение выносится по пункту "а".

Наличие положительных серологических или аллергологических реакций без клинических проявлений бруцеллеза, токсоплазмоза или других заболеваний не может служить основанием для вынесения заключения о временной негодности к военной службе или ограниченной годности к военной службе.
Таким образом, списание происходит по статье 1, пункта "Б" Расписания Болезней!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКОРМ соки нельзя до года. ПОЧЕМУ -ПРО СОКИ

3. НЕТ - НЕ СТОИТ НИЧЕГО ДАВАТЬ.

4. так бывает у больинства детей - это особенности вегетативной нервной системы.

5. в любое время года с рожедния это надо делать ПРО ЗАКАЛИВАНИЕ