АРМИЯ

№533927 Армия
Роберт Муж., 30 лет. Москва
Можно ли снять очень нехорошею статью в военкомате после 27 лет? Желательно со ссылкой на законы и т.д. и т.п.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря какую статью Расписания Болезней, Вы собираетесь снимать? Если психиатрическую, то лучше это делать не через военкомат, а через ПНД. Тем более. что направление на переосвидетельствование от военкомата, отменено еще в январе 2005 года!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Оченно затруднительно.....