ОПЕРАЦИЯ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА

№535882 операция язвы желудка
vika Жен., 48 лет. россия магадан
у родственника 5 лет назад, когда ему было 20 лет прошла операция по поводу язвы желудка. его ушили. ничего не вырезали. остался шов на весь живот. но ни разу ФГС не показало, что было какое-либо вмешательство, никаких следов операции. желудок не беспокоит. в институте он прошел военную кафедру уже после операции. но ВВК милиции, а теперь и полиции отказываются принять его на службу, т.к. это заболевание в списках запрещенных к работе в полиции. но ведь и заболевания уже 5лет нет. что нам делать? как добиться положительного решения ВВК?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вика!
К сожалению, добиться положительного решения ВВК - ему не удастся. Так как перенесенное хирургическое вмешательство - действительно исключает возможность службы в военизированном подразделении!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Язвенная болезнь никогда "насовсем" не проходит. Вопрос только в том, какой будет перерыв до новой язвы... Пусть обязательно соблюдает профилактические мероприятия.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
По факту данного заболевания положительного решения ВВК добиться нельзя