КАТЕГОРИЯ «А» ПОСЛЕ ОТСРОЧКИ ПО СТ.48 КАТЕГОРИЯ «Г»

№630644 Категория «А» после отсрочки по ст.48 категория «Г»
Andre Муж., 26 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте! В прошлом году ВК мне предоставил отсрочку по ст. 48, категория «Г». В нашем регионе призыв один раз в год только осенний. 23 октября я прошёл мед.освидетельствование. Терапевт поставила мне категорию «А»-годен к военной службе, жалоб нет. Я предворительно подал в ВК заявление с приложенными мед.документами и копиями из амбулаторной карты, где ясно видно что я стою на «Д» учёт е у терапевта и что у меня на фоне приёма лекарства от повышенного давления АД повышается до значений 150/100. На протяжении отсрочки я постоянно посещал всевозможных врачей, проходил обследования Дважды лечащим врачом было зафиксировано давление 150/100. На приёме в ВК значения давления были 120/80. Явно было что значения занизили, а самое главное на мои жалобы врач не обратила никакого внимания и больного сделала здорового. Мои диагнозы: Постравматическая симптоматическая артериальная гипертензия 2 ст., ангиопатия сосудов сетчатки глаз, венозная ангиома мозжечка г/м, аномалия Киммерли, астенический синдром, треммор рук и головы. Сегодня начал обследование на холодовой дерматит. Что мне теперь делать? Ответьте пожалуйста. С уважением Андрей
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Андрей! Напиши заявление на имя военкома о недоверии к медицинской комиссии и о переосвидетельствовании в стационаре (который укажет военкомат), вторую подписанную копию отправь в комитет солдатских матерей со своим заявлением о предвзятости и подтасовке? фактов. У вас должна быть отсрочка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Необходимо предоставить всю эту информацию, в форме личного письменного Заявления на имя Председателя ВВК, (копии: Военком района, Прокурор района, Председатель территориального Комитета солдатских матерей), и не забудьте зарегистрировать Заявления (во всех перечисленных инстанциях!) в канцелярии или у секретаря, с указанием входящего номера и даты поступления, это может пригодиться впоследствии.По действующему законодательству, Вам положена отсрочка на лечение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам положена отсрочка на лечения с повторным переосвидетельствованием по результатам лечения не ранее чем через 3 месяца