УДАРИЛИ КУЛАКОМ ДВАЖДЫ СИЛЬНО В ЛЕВОЕ УХО

№644768 Ударили кулаком дважды сильно в левое ухо
Олег Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня ударили кулаком дважды сильно в левое ухо,от этого сразу стало глухо и шум в обоих ушах. Почувствовал что что-то бежит с левого уха, но немножко и безцветная. Сознание не терял и не упал. А если едет за окном грузовая машина, шум ещё сильнее как от нескольких машин.
Смело можно подать на этого человека в суд ? Пусть в дальнейшем оплатит операцию на ухе.
А если этот человек на суде откажется оплатит операцию на ухе. То как в таком случае будет развивается выплата на лечения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Вначале Вам необходимо по возможности скорее, обратиться к дежурному врачу в ближайший травматологический пункт, и зафиксировать факт травмы. Врач даст Вам направление к судебно-медицинскому эксперту, который и оформит Акт о нанесении телесных повреждений. Вот с ним то, Вы уже и сможете обратиться в Суд.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вас должен осмотреть лор-врач. с его заключением можно предъявлять жалобы и требования
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег. Вам необходим срочный осмотр ЛОР-врача и нейрохирурга. На основании мед. заключений Вы сами решите стоит ли подавать в суд и просить компенсацию
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к ЛОР врачу и поделитесь диагнозом.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Неоходимо обращение в травмпункт и посещение ЛОР врача. При необходимости пройти стационарное лечение