АРМИЯ

№664671 Армия
Павел Муж., 20 лет. Москва
С какими диагнозами не берут в армию но берут в прокуратуру и полицию
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очень круто! после армии берут везде
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наберите в поисковике: Постановление № 123 от 25.02.2003г.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Это "голубая" мечта - многих молодых людей. Но, если быть честным и откровенным до конца, должен сказать честно, если Вы не служили срочную службу по призыву, забудьте и о Прокуратуре, и о полиции. Требования к службе в правоохранительных органах, сегодня - на порядок выше, чем для того, чтобы быть призванным на срочную службу в армию.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не получится, Павел, на основании диагноза проскользнуть мимо армии в прокуратуру или полицию.

Если вы не годны к службе, то и в другие силовые структуры Вас не возьмут.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас без вариантов. Нужно служить.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Служба в Вооруженных силах РФ является почетной обязанностью каждого гражданина России