ЗРЕНИЕ И СВУ МВД

№671377 Зрение и СВУ МВД
Александр1998 Муж., 15 лет. Россия Чита
Здравствуйте, хотел бы узнать какой допуск по зрению в СВУ МВД? И могу ли я поступить если у меня -3 с коррекцией? А так здоров.Дело в том, что когда поморгаю вижу очень хорошо...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Болезни глаза и его придаточного аппарата: острота зрения без коррекции - для дали ниже 0,8/0,8; для близи ниже 1,0/1,0. Рефракция: близорукость - более 0,5/0,5; дальнозоркость – более 2,0/2,0; астигматизм – более 0,5/0,5. Болезни зрительного нерва и сетчатки глаза. Болезни хрусталика, роговицы, стекловидного тела, мышц глаза, сопровождающиеся стойкими нарушениями функции, нарушение содружественного движения глаз. Расстройства зрения.
Таким образом - Вы не пройдете врачебную комиссию, Александр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
однозназчно-нет
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Комиссию Вы не пройдете. На правьте свои усилия на выбор подходящей профессии не требующей ограничений по зрению
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.