ОБСЛЕДОВАЛСЯ, КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ

№680977 Обследовался, категория годности
Андрей Муж., 22 лет. Тюмень
Здравствуйте. Военкомат отправлял на обследование(невролог). Т.к. эпилепсия была в детстве
Вот результаты обследования(акт исследования состояния здоровья):
http://s020.radikal.ru/i709/1303/e4/eb7882f93955.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1303/ed/4af1cf294453.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1303/cb/fd1aada6b13d.jpg

Есть еще выписной эпикриз, если нужно, то тоже скину.

Скажите пожалуйста, на какую категорию годности я могу расчитывать? На чём основано(статьи и т.д.)?

Акт уже сдал в РВК(неделю назад). Женщина(главврач) особо не читав акт, сказала что мое дело пойдет в комиссию субъекта(после того как тут в рвк типа рассмотрится), и там будет выносится решение. Сказала что я якобы должен туда приехать в мае-июне, дабы подтвердить диагноз, сказала взять амбулаторную карту.
Но как она может такое говорить, если по мне еще РВК никакое решение не принял? Вдруг Б-4 поставят. Боюсь. Кстати Б-4 мне поставиили еще в 2007 году, когда в школе учился, проходил комиссию. Сейчас у меня отсрочка до конца июня еще.

Очень надеюсь на категорию В.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вам была выставлена ст.21-вы не годны к службе в ВС. при отсутствии в последние 5 лет приступов ,решение будет приниматься индивидуально на основании стац. обследования
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Понадобиться стационарное лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Резидуально-органическое поражение ЦНС в анамнезе - не позволит дать Вам категорию годности - выше "В". На срочную службу - Вас не призовут.Что касается предварительных каракуль карандашом, то они ничего не значат, хоть бы стояла категория годности "А". Стационарное обследование (а не лечение) - это требование Закона, а не прихоть врачей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Окончательное решение по утверждению решения о вашей годности к службе принимает областная (краевая) военно-врачебная комиссия. Вы должны присутствовать на ней. Врач все правильно Вам сказала. Там же и будет окончательно выставлена статья, диагноз и определена годность к военной службе.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы будете признаны "В" ограниченно годным к военной службе. Ваше присутствие на комиссии обязательно. Если у Вас возникнут вопросы к комиссии по поводу ее решения вы сможете их задать непосредственно членам комиссии