КАК СНЯТЬ СТАТЬЮ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ??

№681318 Как снять статью в военном билете??
Андрей Муж., 32 лет. РФ Тимашевск
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос,как мне снять статью в военном билете(14Б гр.1 органическое астеническое расстройство),что мне для этого нужно сделать?статья купленная в 2000 году ,не осозновал тогда сколько она в будующем принесет мне проблем и неудобств при приеме на квалифицированную работу и получении прав.Мне 32 года,ранее психическими расстройствами не страдал.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
доказать.что вы здоровы и были им весьма сложно. вам необходимо пройти стац. освидетельствование в пнд
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно снимать не статью, а диагноз. Для этого Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача ПНД. В нём в произвольной форме излагаете просьбу о проведении повторного психиатрического обследования. Проходите его и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
14 статья может быть опровергнута легко, если доказать отсутствие органического повреждения мозга. Если Вы выполните МРТ головы и результат будет нормальным - он сослужит Вам добрую службу при переосвидетельствовании в ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Вам достаточно пройти обследование в специализированной неврологической клинике, и подтвердить факт отсутствия патологии - органической природы происхождения. На основании этого вердикта - Вам будут вынуждены снять не только сам диагноз, но и статью Расписания Болезней (пусть даже и через судебное Постановление).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите обследование в неврологической клинике.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Пройдите МРТ чтобы не возникало вопросов о наличии органического поражения головного мозга , затем потребуется пройти обследование в условиях неврологического стационара
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы снять статью. Надо снять диааагноз