РЕЗУЛЬТАТ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№682147 результат узи брюшной полости
Ольга Жен., 38 лет. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, сын 18 лет сделал узи внутренних органов в заключении сказано: Без патологий.Топография и размеры органов не изменены. Рисунок структур хорошо дифференцирован, без особенностей.Дополнительных организованных включений не выявлено. Сама рассматриваю все строки и там где идёт описание желчевыводящей системы есть строка ; стенки 2мм уплотнены.Подскажите это считается нормой? почему в заключении всё хорошо? И пройдёт ли он ввк в военную академию с таким узи? Может проити узи ещё раз? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описательная часть УЗИ брюшной полости - в пределах нормы. Но это только маленькая толика от того, что требуется от состояния здоровья - претендента на поступление в военный ВУЗ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по узи-норма,прходите специалистов
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите углубленное стационарное обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
уплотнены, но не утолщены - вариант нормы.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Это вариант нормы