ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ

№719684 Годность к службе
Лео Муж., 22 лет. Пермь
Когда учился в школе, то был поставлен диагноз «Тахикардия». После универа уже говорят норма, хотя у меня не меньше 100 ударов было. Велометрию до конца не прошёл, сказали, что она мне противопоказана, т. к. низкая толерантность к физ. нагрузкам. Аещё у меня недовес — 55 кг при росте 175. Комиссия говорит, что я полностью здоров и годен к службе.

Это они серьёзно? Этого мало, чтоб принали не годным или нужно по врачам побегать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о вегето-сосудистой дистонии. Необходимо обследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лео!У Вас недостаточная (дефицит) масса тела, Ваш индекс массы тела (BMI) - 17.96. И уже одного этого достаточно для того, чтобы получить отсрочку от призыва, и быть направленным на стационарное обследование. Да и у кардиолога пройти дополнительное обследование - не помешает.А вот обращаться к психиатру по поводу тревожности - я Вам настоятельно не советую, так как получив "отвод" по психиатрии, Вы всю жизнь будете испытывать определенные трудности, и при трудоустройстве, и при получении прав на управление машиной, и многое другое...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Олег Иванович прав. И лучше по врачам побегать, пообследоваться даже для своего здоровья. Исключите, к стати (что касается тахикардии), хронический декомпенсированный тонзиллит. Кардио-тонзиллярный синдром никто не отменял. Сдайте кровь на АСЛ-О, ревматоидный фактори и ХолтерЭКГ, ЭхоКГ. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этого мало, чтоб признали не годным. Нужно по врачам побегать... Кардиолог, Эндокринолог, Гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
На данный момент по недостатку веса негодны, а по врачам все равно нужно "побегать" пройти обследование у кардиолога