БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ С ТАХИКАРДИЕЙ

№727092 берут ли в армию с тахикардией
аскар Муж., 22 лет. казахстан караганда
у меня тахикардия чсс 124удара в минуту,миокардадистрофия возьмут ли меня в армию
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройдите обследование у кардиолога с заполнением акта.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,вам предстоит пройти обследование. на основании данных будет составлен акт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Укажите код Вашего диагноза по МКБ-10
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аскар!Тахикардия должна быть пароксизмальной и документально подтвержденной (врачом-кардиологом), чтобы Вас признали негодным. А что касается "миокардиодистрофии", то такого диагноза - не существует в природе, и что имеется в виду под этим определением- мне совершенно неясно. Если подразумевалась - дистрофия миокарда, то все будет зависеть от того, какую группу сердечной недостаточности, определят в ходе стационарного обследования - в отделении кардиологии, по направлению ВВК.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите стационарное обследование у кардиолога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Результат только по окончанию стационарного обследования в терапевтическом или кардиологическом отделении