ГОДЕН ЛИ Я К ПРИЗЫВУ

№746794 Годен ли я к призыву
Павел Муж., 22 лет. Россия Прокопьевск
Добрый день, у меня двойной перелом челюсти со смещением, с одной стороны стоит титановая пластина с другой металичский шов. Травма была полторы недели назад! через два дня снимут швы после операции, по этому о потере жевательной функции пока сказать не могу, но в данный момент у меня пропала чувствительность подбородка! годен ли я в армию?

Назовите пожалуйста диагнозы связанные с переломом челюсти и наличием пластины, при которых призывник не годен и снимается с воинского учета!?! заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел.Скорее всего, Вы получите категорию "В" по пункту "б" статьи 56 Расписания болезней:
Челюстно-лицевые аномалии (кроме врожденных пороков развития), другие болезни и изменения зубов и их опорного аппарата, болезни челюстей. К пункту «б» относятся:
дефекты нижней челюсти, замещенные трансплантантами после хирургического лечения, у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы будете не годны к военной службе.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
На данный момент Вы не годны к военной службе. Каждые полгода будет проводиться переосвидетельствование
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не годен