ВИРУС

№774583 вирус
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
уже 4 день температура , начал пить противовирусное на 2 день , у меня ломит таз , ходил к терапевту сказала вирус послушала говорит не хрипов не чего нет , ну есть такая проблема жар в груди и когда дотрагиваюсь до груди не приятно , почему? и почему так долго температура ? может это быть нервное я думаю постоянно дергую ногой все дкла не могу успокоиться я все время думаю что это или рак или туберкулез
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите ,данный вопрос в ведении инфекционистов
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это раздел про службу в армии...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заканчивайте лечение инфекции, а затем - к врачу-психотерапевту лечить невроз!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревожно-невротический синдром (расстройство) - это, Никита, и Ваш врач - психотерапевт. Поэтому не теряйте время напрасно, а поскорее начинайте работать над решением проблемы.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Очередность уже сказана, сначала к инфекционисту, затем к психотерапевту