СПРАВКА О ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ

№775901 справка о психическом здоровье
Олег Муж., 20 лет. Омск
Здравствуйте! могу ли я сделать у вас справку о психическом здоровье?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В заочном формате? Разумеется нет. Вам необходимо очно обратиться к психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой именно Справке - идет речь, куда Вы планируете ее предоставить или по чьему требованию, появилась необходимость в ее получении?
(Кликните для увеличения).
Выдать Вам Справку (Заключение) - добровольного психиатрического освидетельствования, и поставить стандартный штамп "Психических расстройств на момент осмотра не выявлено", сможет любой дежурный врач-психиатр, территориального (по месту постоянной регистрации гражданина) ПНД.
Адрес: г. Омск, ул. Куйбышева, д. 30
Тел: (381) 256-67-82
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные справки выдаются в ПНД по месту Вашей регистрации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Справки о психическом здоровье имеют право давать ЛПУ - организации, имеющие лицензию ( документ ) на право заниматься медицинской деятельностью по обслуживанию застрахованных. Каждый пациент имеет право получать в медицинских учреждениях психиатрическую помощь — обследование психического здоровья, диагностику, лечение, уход и медико-социальную реабилитацию.