ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№785514 обследование от военкомата
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Спасибо. За консультацию Олег Иванович.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
! !!!!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
+++!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Спасибо Всем.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемый Александр. .
Вы можете выразить свою благодарность консультанту за хороший ответ или совет, купив ему немного бонусов на нашем сайте, которые он сможет обменять на различные товары или услуги.

Очень надеемся, что предложенные цены не вызовут у Вас ничего, кроме улыбки своей несерьёзностью.

После оплаты Ваша благодарность появится в списке поблагодаривших внизу этой страницы.
Поставьте Олегу Ивановичу оценку за ответ. Оценка "отлично" поднимет его рейтинг на сайте