ПЛОХОЙ ИММУНИТЕТ.

№796858 Плохой иммунитет.
Влад Муж., 19 лет. Россия Димитровград
У меня постоянно болит горло, частые простуды, на улице я не мргу находиться; на миндалинах гной.
Диагноз: хронический тонзиллит.
Киста придатка яичка.
Сколиоз.
Я боюсь - если в армии заставят без шарфа бегать, может быть ангина. Разве нет отвода?! Они бесчувственные, не понимают, что мне и без них тяжело. Помогите!!! Я не могу отстоять свою иммуную слабость?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы подлежите лечению,закаливающим процедурам и службе в ВС РФ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации иммунолога. Если подтвердится иммунодефицит - надо будет исключать ВИЧ (Вирус иммунодефицита человека). А там, глядишь, и от армии освободят...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое клиническое обследование Вам уже проводилось, и каковы его результаты? Важно именно заключение врача-иммунолога!