МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ ПСИХИАТРА ВО ВЛЭК

№804158 могу ли я пройти Психиатра во ВЛЭК
Альмир Муж., 26 лет. РФ Пермь
Добрый день, хотелось бы узнать могу ли я по статье 14 «Б» Диагноз: «Органическое расстройство личности» Шифр «F07.0» пройти медкомиссию во ВЛЭК на бортпроводника, так как чёткого сопоставления диагнозов ВЛЭК и ВВК я не смогу найти, в РЖД сказали что нельзя работать проводником вагона (требования в РЖД оказались даже жестче чем в МВД и тем более ВЛЭК). http://base.garant.ru/12126732/ я так и не понял к какому пункту относится моя статья: к 4.1 или 4.2 P.S: если я буду проходить переосвидетельствование в ПНД, заберут ли меня в Армию, так как мне пока что 26 лет, если ВВК зачислила меня в запас по категории В
С Уважением, Альмир.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,не сможете
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Альмир.К сожалению, от этой идеи Вам лучше отказаться, поскольку она несбыточна.Психоневрологический диагноз, подразумевающий органическую патологию головного мозга - пожизненный, и будучи установленным однажды, остается навсегда.В армию Вас так же, уже никто и никогда не призовет, поскольку Вы были зачислены в запас на законных основаниях, а закон как известно - не имеет обратной юридической силы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не можете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, этот диагноз является противопоказанием для летной работы. В армию не призовут, так как решение о вашей годности к военной службе уже принято.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Альмир, если данный диагноз не будет пересмотрен, к летной работе Вы не годны.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не заберут в Армию !
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не годен.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не годен к военной службе и к работе на воздушном транспорте тоже