ВОПРОС

№807850 Вопрос
AndreyV Муж., 15 лет. Россия Пермь
Здравсивуйте. Проверил зрение. До этого была миопия -3, а острота 0,1 на каждом.

OD = 0,2 c.k (-2,5 D) -0.5D ax 180 гр = 0,
OS = 0,3 c.k (-2.0 D) -0,5D ax 0 гр = 0,9

REF VD:12
Cyl reform: (-)

<R>

SPH -2,25; -2,12.
CYL -0,62; -0,75.
AX 177;173.

AVG -2,12;-0,62;175.
S.E -2,43

<L>
SPH -1,75;-1,75;-1,75.
CYL -0,62;-0,62; -0,50.
AX 6; 176;177.

AVG -1,75 -0,62; 0.
S.E -2,05

PD=67mm

Прохожу лечение. Вопрос: годен ли я в МВД по 2 или 3 группе предназначения или в какие-нибудь военные училища.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В военное училище - Вы не годны. За место в МВД, по 3 группе предназначения - побороться можете.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Попробовать можно,но решение все равно за комиссией.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вероятность поступления по результатам ВВК близка к 0. Лучше сконцентрировать силы на реальных вариантах в гражданских вузах