ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИАТРОМ НА ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДКОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ

№813086 Проблемы с психиатром на прохождение медкомиссии в военкомате
Максим Муж., 17 лет. Россия Ижевск
Доброе время суток. В 13 лет был «влюблён» в одну особу и исходя из этого вырезал её имя лезвием на предплечье левой руки её имя. Остались шрамы, но уже давно зажили. Мне уже 17 лет. Сегодня ходил военкомат на медкомиссию т.к. скоро уже 18 лет будет. Психиатр направил в псих больницу из-за этих самых шрамов на руке. Если не пройду нормально психиатра в этой больнице, то не пустят в армию, не получу нормально права на машину, да и вообще поставят на учёт ещё у психиатра и жизнь пойдёт уж совсем наперекосяк. Что делать? Через три дня ехать в эту самую психиатрическую больницу. В военкомате сказал, что на стройке поцарапал мол. Но не поверили. Мол явно видно, что буквы вырезаны. Сказал так потому что знакомая с военкомата так сказала сказать. Ибо если бы сказал, что сам резал себе в 13 лет лезвием, то точно в психушку усадили.

Дак вот. Через три дня в эту больницу ехать. Что там говорить, что будут спрашивать чтобы всё прошло хорошо и не ставили не на учёт и чтобы там не лечиться потом ходить. Я здоровый, адекватный, с нормальной психикой парень. Прошу вашей помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Максим, опытный психиатр сразу видит проблему, а Ваша попытка обмануть - вызывает у него недоверие, вот и получили Вы направление на стационарное обследование. Обследование пройти придётся - честно и спокойно объясняйте происхождение шрамов. Врачи не враги Вам и если проблем с психикой у Вас не будет выявлено, то никто не будет преднамеренно создавать Вам сложности в будущей жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим.Сегодня призывают не только со шрамами на предплечье, но и с "эполетами" на плечах. Не врите врачам-экспертам, а расскажите все как есть. Тогда и проблем не возникнет, и жизнь дальнейшую себе не испортите. Все мы (имею в виду врачей) - когда то были молодыми, и яблоки воровали в соседском саду, и с "фингалами" под глазами ходили (разумеется за правое дело). Никто Вас напрасно - "топить" не станет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, никто не спорит, что Вы здоровый и нормальный парень, но есть определённое понятие в медицине и в военно-врачебной экспертизе как "самопорезы". Без обид, согласитесь, что армия, это серьёзное физическое и психологическое испытание, а в руках у солдата при этом ещё и оружие, поэтому как поведёт себя Ваша психика в экстремальных условиях не известно, поэтому есть совершенно чёткая статья приказа, зачем рисковать? А психическое хаболевание Вам никто в диспансере ставить не будет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите обследование, говорите правду и пойдете служить если все так как вы трактуете.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.