СВЕТИТ ЛИ АРМИЯ

№823459 светит ли армия
elena Жен., 35 лет. россия ростов на дону
Сыну 14 лет в анамнезе эписиндром сейчас на ээг регистрируются элементы эпи активности альфа активность с амплитудой до 260 мкв в ходе гв нарастает амплитуда и индекс выраженности альфа тета колебаний с формированием комплексов острая волна - медленная волна после гв паолного восстановления исходного ээг паттерна не произошло.
Помимо этого у него ГЭРБ ослажнённая рефлюкс эзофагитом 1 степени скользящая хиатальная грыжа 1 степени хронический колит катаральный проктит катаральный сфинктерит МАр желчного пузыря фиксированный перегиб в области шейки Цервикалгия?
Феномен ВПВ ?
Остеохондропатия 5 плюсневой кости
Подскажите со всем этим букетом будет ли он годен к военной службе
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Должен пройти стационарное обследование в отделении неврологии с выставлением окончательного диагноза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам предложат стационарное обследование ,по результатам которого будет составлен акт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.Можно с уверенностью на 99,9% сказать, что армия вашему мальчику - "не светит". Только постарайтесь зафиксировать все перечисленные расстройства - документально, и желательно, в рамках стационарного обследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если изменения ЭЭГ и диагноз, связанный с эписиндромом, будет подтверждён в ходе обследования от военкомата, то Ваш сын будет признан негодным к военной службе.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А не рано Вы начали суетиться? Состояние здоровья будет оцениваться на ВВК при первичной постановке на воинский учёт, т.е. ещё очень не скоро.