ПРИЗОВУТ ЛИ НА ВОЕННЫЙ СБОРЫ ДЛЯ РЕЗЕРВИСТОВ

№838788 Призовут ли на военный сборы для резервистов
Андрей Муж., 32 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я был комиссован из вооруженных сил РФ в связи с приобретением во время срочной службы заболевания бронхиальная астма средней степени тяжести. В моем военном билете стоит запись ограниченно годен. Я не могу долго бегать и испытывать чрезмерные физические нагрузки так как начинаю задыхаться, у меня даже было освобождение от уроков физкультуры в учебном заведении в которое я поступил после того как меня комиссовали из армии. Могут ли меня призвать на военные сборы для резервистов в 2015 году?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам и не придется бегать(по ст. Имеющей подобные ограничения)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет, не призовут. Нет ли проблем с желудком, делали ли гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ (это по поводу астмы)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, призвать Вас не могут, поскольку Вы уже давно находитесь в запасе. "Ограниченно годен" - подразумевает "не годен в мирное время".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не призовут.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вас не призовут