ПРОЙДУ ЛИ Я ВВК С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ?

№839525 Пройду ли я ввк с таким диагнозом?
Анастасия Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я поступаю в Универститет МВД. Мой участковый написал что невролог поставил мне ВСД смешанного типа в 2011 г. Со здоровьем проблем никаких нет. На школьном мед. Осмотре невролог просто спрашивала болит ли голова, ну а у кого она не болит)так же в 2011 году поставили хронический цистит, (на самом деле он не подтвержден, а только на бумаге) в 2015 году сделала цистоскопию и данных за хр. Цистит нет. Пройду ли я с таким Ввк? Еще в выписке пару ОРЗ, отит, и киста яичника была в 2011 году, сейчас обследовалась-все хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.Если у Вас нет объективных жалоб на здоровье, отсутствуют другие медицинские (психиатрические) противопоказания, то ничто не мешает Вам претендовать на поступление в учебное заведение МВД.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
У Вас большой шанс пройти ВВК
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Комиссию вы будете проходить по состоянию нынешнему. Если будет выявлено указанных проблем- пройдете
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдете.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Такого диагноза нет.