ПОСТУПЛЕНИЕ, ОФТАЛЬМОЛОГ И НЕВРОЛОГ

№847364 Поступление, офтальмолог и невролог
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Понятно, что сейчас весна и пора поступлений в госвузы. Почитал некоторые медфорумы. Планирую сейчас выполнить операцию LASIK, отчислиться после 2 курса и поступить в ВВУЗ. Сразу же возникает несколько вопросов:
1) Возьмут ли после операции на зрение в ВУЗ, где готовят специалистов ПВО? Просто я слышал, что в ВМФ, ВДВ только после операции не попасть, т.к нагрузки большие. И почему зрения после операции считается по старому? Как сделать, чтобы считалось по-новому?
2) Затем препятствует ли ожирение 1 степени?

Нужно ли делать операцию и просить об освидетельствовании? Или как лучше сделать? И стоит ли похудеть? Дайте совет...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы не поступите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кирилл, ищите свое предназначение "на гражданке", и не теряйте время зря. Служить на рубежах Отчизны - Вам не суждено, к сожалению. Но не теряйте оптимизма, быть нужным своей Отчизне, можно не только в армии.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В военную систему вас не возьмут.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы не годны к военной службе. Лучше не терять времени и не тратить нервы,т.к. вчера вновь будете признаны не годны, а время на поступление и выбор профессии будет упущено