ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ

№850437 Весенний призыв
Юрий Муж., 18 лет. Россия Псков
Здравствуйте. Пришла повестка, поехал в военкомат, прошел медкомиссию. Было ли справедливым решение призывной комиссии, что поставили категорию А2, так как недавно до призыва перенес пневмонию с незначительными осложнениями? И куда можно попасть - в ВВС, в СВ или ВМФ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Категория годности "А2" - годен с ограничениями на нагрузку, с последующим отбором, серьёзно болел, перенёс серьёзную травму (перелом или сотрясение мозга). Не препятствует прохождению службы в войсках специального или особого назначения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Куда хотите.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Годен к Военной службе