ДАДУТ ЛИ ДОСЛУЖИТЬ ИЛИ КОМИССУЮТ (АРТРОЗ КОЛЕНА 1 СТЕПЕНИ)

№850882 Дадут ли дослужить или комиссуют (артроз колена 1 степени)
Михаил Муж., 25 лет. Челябинск
Служу третий месяц в роте материально-технического обеспечения внутренних войск. При призыве на военную службу у меня был артроз колена 1 (первой степени) без болевого синдрома, хирург поставил категорию годности к службе «Б-3» - годен с небольшими ограничениями.

Но на службе, это не на гражданке – тяжелые условия: появился сильный болевой синдром, плохо сплю, а утром надо идти на службу.

Я хочу дослужить. Я знаю, что просто так комиссовать нельзя, нужно чтобы человек болел минимум 4 (четыре) месяца и его нельзя было подлечить.

Вопрос: Дадут ли мне дослужить (подлечивание или обезболивание) или все-же комиссуют с категорией «В – ограниченно годен»? Очень охото служить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При наличии объективных жалоб на здоровье, Вас обязаны отправить в гарнизонный госпиталь. ВВК этого госпиталя, как раз и будет принимать решение, на основе результатов обследования и характера динамики - после проведенного лечения.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все будет понятно по результатам Вашего лечения в госпитале, и при необходимости дальнейшего освидетельствования ВВК
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все заключения о годности только после стационарного лечения.