АКЦЕНТУАЦИЯ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА Z73.1

№853724 Акцентуация черт характера Z73.1
Максим Муж., 24 лет. Челябинск
Проходил обследование в ОКСПНБ №1 г. Челябинска, ул. Кузнецова, д. 2-а. Лечащий врач-психиатр сказала, что тебе поставили шифр Z73.1 «Акцентуация черт характера».

Поставит ли врач-психиатр в военкомате по данному акту категорию годности «А» - годен к военной службе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, "А"-  психиатр не поставит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Б-3, да и то, при "летной погоде", подразумевающей отсутствие собственно - психиатрического диагноза.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не поставит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------