ОБРАЗОВАНИЯ.

№855129 образования.
Владимир Муж., 24 лет. Россия Спб
Обнаружили на обследовании от военкомата полип желчного пузыря 0.6*0.4 x см. На левой почки образование 4.3*3.9*4.1 см что ждать от военкомата ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ждите направления на стационарное лечение, и как следствие - отсрочку на полгода.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вас отправят на стационарное лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы сами, больше военкомата, заинтересованы в завершении обследования при подозрении на онкологию.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы ждете пока образование станет ново образование?  и это мы здесь должны обсуждать? Вы уклонист сударь, да еще вам наплевать на Ваше собственное здоровье! Будьте так добры не засоряйте сайт