АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОФОРМЛЕН ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

№862303 Акт обследования оформлен задним числом
Евгений Муж., 26 лет. Челябинск
Проходил обследование по направлению от военкомата в ОКСПНБ №1 г. Челябинска. По окончанию обследования в справке, значились шифры F98,5 и Z73.1. В приказе правительства, в статье 18 (Психические расстройства) их нет. Меня должны были призвать в армию. Позвонив в военкомат узнал, что меня зачислили в запас по статье 18б. Я знаю, что по данным шифрам поставить статью 18б не могут их нет в приказе. Взял копию выписного эпикриза по запросу в ОКСПНБ №1. И обнаружил там следующие несоответствия. Меня выписали 30.04.2015, справку дали по 05.05.2015, а выписной эпикриз, что меня выписали 07.05.2015. Более того, напротив шифра Z73.1 (Фактор, не заболевание), написано психическое расстройство из раздела F60-F69 (Расстройство личности), а именно: Парциальное дисгармоническое расстройство личности. Субкоменсация (не полная компенсация). Один шифр не может иметь два значения, как одно значение не может иметь два шифра.

ВОПРОСЫ:

1) Что мне теперь делать, как остановить беспредел?
2) Стоит ли обращаться в правоохранительные органы или суд?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите служить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, сложившаяся ситуация - основание для рассмотрения дела в суде.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь в суд.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Решать можно только через обращение в суд