СМЕНА ФАМИЛИИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№868992 Смена фамилии в военном билете
Максим Муж., 25 лет. Москва
Если я поменяю фамилию в военном билете официально, сообщит ли военкомат в психоневрологический диспансер о том, что у меня другая фамилия (без соответствующего запроса из ПНД)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не входит в компетенцию военного Комиссариата. Скорее ЗАГС уведомит военкомат о том, что Вы сменили фамилию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, военкомат никуда об этом не сообщает, это не его задача.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Военкомат сообщать не будет.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Военкомат этим не занимаеться