РОД ВОЙСК

№869310 Род войск
Влад Муж., 19 лет. Москва
При службе по призыву, кто может определить, в каких родах войск мне служить (зависит ли желание?)? И в каком регионе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это зависит от того Влад, к какой категории годности к службе, Вас причислит призывная комиссия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Зависит от категории годности.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Будет ясно после прохождения ВВК. Регион от Вас точно не зависит, а куда Родина пошлет