БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ С КИСТОЙ И ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ?

№883857 Берут ли в армию с кистой и головной болью?
Макс Муж., 18 лет. Ростов
Здравствуйте!
Получил на руки диагноз невролога:
«Последствия черепно-мозговой травмы ( сотрясение головного мозга). Надсегментарная вегетативная дисфункция с мигренеподобными пароксизмами, цереабростеническим синдромом. Однократный синкопальный эпизод по анамнезу.
Арахноидальная киста полюса левой височной доли. Ретроцеребеллярная киста.

Подскажите, берут ли в армию с таким диагнозом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Вам уже был дан ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего - нет.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не годен к службе в ВС
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не годен к службе в армии.