ЯЗВА
№898685 Язва
Дмитрий Муж., 20 лет. Саратов
03.02.2016 17:09
Здравствуйте.
Делал ФГДС 3 раза с промежутками пол года.
Первая показала язву, остальные 2 рубец 0.6 радиус написан.
Сделал не давно рентген, он показал просто гастрит.
Чему верить?
p.s. комиссию прохожу от военкомата.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Верить ФГДС.
Время создания: 04 Февраля 2016 04:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
 ...остальные 2 - рубец 0.6 см. в радиусе ... Этому заключению и будет верить ВВК.
Время создания: 04 Февраля 2016 08:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ФГДС.
Время создания: 04 Февраля 2016 14:24