ПРОЖДЕНИЕ ВВК В ГУФСИН

№912953 прождение ВВК в ГУФСИН
raisa Жен., 35 лет. россия красноярск
здравствуйте. пройду ли я ввк устраиваюсь в гуфсин если у меня по результатам узи протоковые измениня в печени и дифузное изменение в структуре поджелудочной железы. продольное плоскостопие 1степени, поперечное плоскостопие 1ст без признаков артроза. и миндалины у меня увеличины с детства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Раиса.
Ничего дополнительного говорить не нужно, о всем скажут результаты анализов. По большому счету, эти показатели не могут повлиять на решение ВВК.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Об этом можно говорить после обследования. Решение только за ВВК.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Ваше обследование пока неполное, результаты ВВК зависят от полного перечня положенных исследований