ПРОХОЖДЕНИЕ МСЭК

№913143 Прохождение МСЭК
Эдик Муж., 36 лет. Москва
Здравсьвуйте!
Я прохожу специалистов на МСЭК. Предстоит пройти специалистов в ПНД 2 на Смоленской. Инвалидность я не знаю дадут или нет, у меня Эписиндром генерализованного абсанса. Так они пишут. Раньше были большие приступы, сейчас..не такие..но есть.
Работать мне это не мешает. Сейчас от центра занятости обучаюсь охране труда. Это мне не повредит в будущем?
Надеюсь на подробный ответ и консультацию. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Эдик.
Ответ на ваш вопрос, зависит от того, на какую должность (или по какой профессии) Вы планируете трудоустраиваться. Сам по себе диагнолз эпилепсия, уже  подразумевает ряд ограничений по профессиональной деятельности.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какая будущая специальность или должность?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря где работать планируете, может и помешать.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Эпилепсия к сожалению является ограничением к большому перечню специальностей, как работа на высоте, управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, военная служба, охранная деятельность и т.д.