ПОЧКИ

№914582 Почки
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня хронический пелонефрит, который виден на рентгени, и в анализах, меня возьмут в армию.
Ещё у меня мочеточник изгиб, и заброс ночной мочи в почки или как- то так
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Денис.
Если у вас в анамнезе имеется хронический пиелонефрит, но без сопутствующих нарушений (выделительная функция, патологические изменения в моче и прочее), то вы будете признаны годным к военной службе - категория годности Б-3. Статья 72 Расписания болезней, по 1 графе.
Вам рекомендуется консультация и обследование у очного врача-нефролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите стационарное обследование у нефролога и выложите точный диагноз. с тем, что вы пишете - пойдете служить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решит ВВК. Вам лучше с психиатром решать вопрос об армии.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Если хр. пиелонефрит без нарушения функции почки будете признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями