КОМИССИЯ

№916168 Комиссия
Андрей Муж., 17 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Я проходил ВВК для поступления.
1) Зрение 0,9 и 0,8.годен,но! Нарушено бинокулярное зрение, как его вернуть? Вроде один месяц назад нормально было, оставили пустой столбец. Если оно не изменится, то буду годен в ПВО? Я не могу понять, куда направлены цветные разрезы квадратов, и когда черные очки одевают я не вижу точки

2) Из-за угрей дерматовенеролог совсем сошел с ума и отправил анализы сдавать на соскоб.в итоге все хорошо. Но на актах написано угревая болезнь ср. Ст тяжести. Это не препятствует?

3) Терапевт отправил на фгдс. Но я его сделать не смогу. И что мне делать? А без фгдс сказали не пропустите та жалоб никаких на желудок
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без выполнения ФГДС, Вам просто не смогут заполнить сам Акт о прохождении вступительной ВВК. Так что, выполнить ее придется.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
ФГДС выполните с правильной анастезией без проблем
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните ФГДС.