БИНОКУЛЯРНОЕ ЗРЕНИЕ

№916946 Бинокулярное зрение
Андрей Муж., 17 лет. Россия Россия
Здравствуйте.Я Вам уже писал по этому поводу,но ответа не получил.Зрение 0,8/0,9 ,тут хорошо все и с глазным дном тоже.Но нарушено бинокулярное зрение .Карандашом пометку сделали ,что нарушено.Мне одевали чёрные очки и там надо было увидеть точки,я не увидел,и разрез квадратиков.увидел ток 3 разреза.Зачем мне бинокулярное зрение? Я поступаю в ЯВВУ ПВО,специальность инженерная, применение автоматизированных систем назначения. Это бинокулярное зрение не повлияет ? Окулист говорит в своём военкомате,что буду негоден.Что мне делать? Позвонить в медчасть училища?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен полный диагноз окулиста. То о чем вы пишите не даст вам возможность прйти ВВК.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, ваш офтальмолог (окулист) прав, ВВК Вы не пройдете, к сожалению.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы негодны для поступления в ВВуЗ