ПОСТУПЛЕНИЕ НА ГОС.СЛУЖБУ

№921631 Поступление на гос.службу
Петр Муж., 20 лет. Ростов
Уважаемые специалисты , подскажите пожалуйста, при призыве невропатолог поставил диагноз: органическое поражение цнс с эмоционально волевыми нарушениями. Статья 22 г. Через 3 месяца был уволен из армии по состоянию здоровья. Заключение штатной ВВК: ст. 24-б. Дисциркуляторная энцефалопатия 2стадии сосудистого генеза в виде умеренно выраженного вестибулоатактического синдрома. В- ограниченно годен к военной службе. Могу ли я поступить на гос. службу (следственный комитет), с такими диагнозами?
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не Петр, в военизированные подразделения минюста и МВД - вы не попадете, поскольку не пройдете отборочную ВВК. Ищите гражданскую службу "без погон".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Негодность к военной службе подразумевает ограничения по указанной деятельности.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
У вас негодность по данному предназначению
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не годны к службе.