У КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№941718 У какого специалиста необходимо продолжать лечение
Дмитрий Муж., 36 лет. РФ Сургут
В 2013 году был по заключению травматолога перелом латеральной лодыжки и апикальный перелом медиальной лодыжки со смещением. Вроде все зажило, но в этом году в августе нога внезапно отекла в месте где был перелом (вроде как застудил) сделали операцию и надрезы с обеих сторон, ставили дренаж, промывали и т.д. Был на больничном почти 2 месяца. С октября выписали на работу, вот работаю, а нога в таком состоянии что ( и ходить больно - хожу с тростью и отекшая очень сильно). Лечащий хирург говорит что все нормально, направление ни к кому не выписывает. Сам не могу понять к какому специалисту нужно обратиться и что вообще делать дальше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если имело место гнойное воспаление, то лечением должен заниматься хирург.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть хирург, по специализации травматолог-ортопед!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо проверить сосуды (вены) ноги - УЗИ сосудов. Если отек из-за больных сосудов - консультация ангиохирурга.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
лечение у травматолога-ортопеда
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с визита к травматологу.